Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Пресс-релизы

На этой странице Вы найдёте информацию от OKW Gehäusesysteme для прессы.

Фильтр
октябрь 2020

Элегантный настенный корпус для современных пультов управления

Компания OKW Gehäusesysteme представляет новую серию настенных корпусов SMART-PANEL. Элегантные квадратные или прямоугольные очертания этих корпусов безупречно вписываются в современное бытовое, коммерческое или промышленное окружение. Эти корпуса идеально подходят для задач управления и мониторинга в системах автоматики зданий.

развернуть

июнь 2020

IN-BOX теперь и в других исполнениях

Обширный ассортимент настенных и настольных корпусов IN-BOX теперь пополнился новыми версиями с нижней частью из светло-серого (RAL 7035) поликарбоната и верхней частью из прозрачного поликарбоната. Размеры те же, что и у ранее выпускавшихся корпусов: ширина 82 мм (длина 84-162 мм), 122 мм (длина 124-202 мм), 152 мм (длина 202 мм), 162 мм (длина 252 мм), и 232 мм (длина 302 мм).

развернуть

апрель 2020

Индивидуальная лазерная гравировка на пластмассовых корпусах

В дополнение с широкому спектру услуг по доработке, OKW теперь предлагает еще и нанесение изображений с помощью лазерной гравировки. Эта услуга в первую очередь предназначена  для нанесения технологической маркировки и считываемых кодов, хотя подходит и для нанесения надписей и изображений.

развернуть