Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Серия корпусов EVOTEC пополнилась корпусами ещё меньшего размера

Корпус EVOTEC 80

В серии корпусов EVOTEC компании OKW появились корпуса в исполнении размера 80. Теперь в этой серии пять размеров корпусов, что позволяет использовать корпуса серии для самых различных задач.

Корпуса EVOTEC отличаются плавными очертаниями. Корпуса обладают превосходным дизайном и эргономичностью, но вместе с тем и прочностью, достаточной для их использования в неблагоприятных условиях эксплуатации. Среди возможных областей применения – контрольно-измерительная аппаратура, интернет вещей, медицинская и лабораторная техника, а также технологии защиты окружающей среды. Размер самого маленького корпуса серии 80 х 50 х 22 мм (Д х Ш х В), верхняя поверхность корпуса горизонтальная. Также в серии имеются четыре других размера: 100 (100 х 62 мм), 150 (150 х 93 мм), 200 (200 х 124 мм) и 250 (250 х 155 мм). Корпуса двух последних размеров выпускаются, в том числе, и в исполнении с наклоном рабочей поверхности под углом 12°. Корпуса с наклонной лицевой поверхностью выпускаются  в исполнениях с углублённой областью (для размещения плёночной клавиатуры) и без углублённой области.

Все корпуса серии EVOTEC снабжены монтажными бобышками для крепления плат в верхней и нижней части. Резиновые самоклеящиеся ножки обеспечивают устойчивое позиционирование корпуса на столе. Сборка корпуса осуществляется при помощи винтов из нержавеющей стали со шлицем Torx. Корпуса EVOTEC изготавливаются из стойкой к воздействию ультрафиолета пластмассы АСА+ПК-ОС белого (RAL 9002) цвета. Корпуса обеспечивают защиту от проникновения влаги и пыли. С установленной уплотнительной прокладкой (поставляется отдельно) достигается степень защиты IP65. В сочетании с материалом корпуса это обеспечивает электронике высокую степень защиты в неблагоприятных условиях эксплуатации. Также отдельно поставляются настенный держатель, адаптер на DIN-рейку и шурупы для крепления плат. Мы также предлагаем услуги по кастомизации стандартных корпусов в соответствии с требованиями заказчика: окраска, нанесение изображений, изготовление отверстий, лазерная гравировка и многое другое.

Различные углы наклона лицевой области дают простор дизайнерской мысли. Корпуса с наклонной рабочей областью могут также с успехом использоваться в качестве настенных, для таких применений, как системы охраны и контроля доступа, пульты управления оборудованием или терминалы сбора данных

Website EVOTEC

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo download (.jpg)