Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Корпус STYLE-CASE для мобильных электронных приборов

Корпус STYLE-CASE

В серии ручных корпусов STYLE-CASE компании OKW появилось пополнение: белый корпус размера L в исполнении без батарейного отсека. В таком корпусе ещё больше места для размещения электронной начинки.

Эргономичные корпуса STYLE-CASE идеально подходят для элегантных пультов дистанционного управления, особенно для медицинских и социальных применений, а также для офисного, бытового и промышленного оборудования. Благодаря высококачественной глянцевой поверхности, эти корпуса выгодно выделят вашу продукцию на фоне продукции конкурентов. Верхняя часть корпуса оснащена углублённой областью для размещения наклейки или плёночной клавиатуры. С установленными уплотнительными прокладками  (поставляются отдельно) достигается степень защиты IP 65. Сборка осуществляется с помощью винтов из нержавеющей стали со шлицем Torx с нижней стороны корпуса. В корпусе имеются монтажные бобышки для крепления плат и компонентов. 

Корпуса STYLE-CASE выпускаются в трёх размерах: S (123 x 48 x 24 мм), M (147 x 56 x 27 мм) и L (166 x 64 x 31 мм). Вы можете выбирать между двумя цветовыми исполнениями: из белой (RAL 9016) пластмассы АСА или из чёрной пластмассы ПММА (плексиглас). Оба материала имеют класс горючести UL 94 HB. Корпус состоит из верхней части, нижней части с интегрированным батарейным отсеком и крышки батарейного отсека. Новая версия размера L не оснащена батарейным отсеком, поэтому состоит только из верхней и нижней части. Кроме того, на данный момент новая версия выпускается только в исполнении белого цвета. В сочетании с поставляемыми отдельно аксессуарами (кабельный прижим и гибкая кабельная манжета Ø 5,3) этот корпус может использоваться для применений с кабелем. Отдельно поставляется настенный держатель, служащий для надёжного хранения прибора. Для крепления настенного держателя можно использовать как шурупы, так и поставляемую отдельно самоклеящуюся плёнку.

Мы предлагаем различные виды доработки стандартных корпусов: механическую обработку, нанесение покрытий, нанесение изображений, изготовление наклеек, нанесение экранирующего покрытия и т. д.

Website STYLE-CASE

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo Download (.jpg)