Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

IN-BOX теперь и в других исполнениях

Новые исполнения корпусов IN-BOX

Серия настенных и настольных корпусов IN-BOX от OKW продолжает расширяться. В дополнение к уже выпускаемым корпусам появились корпуса в исполнении из поликарбоната с прозрачной крышкой. Корпуса серии IN-BOX идеально подходят для применения в неблагоприятных условиях эксплуатации, как для электронных приборов, так и для «умного производства» и электротехники, например для устройств управления климатической техникой, в машиностроении и станкостроении, а также для систем безопасности.

Эти высококачественные корпуса для электронных и электротехнических приборов оснащены уплотнительными прокладками и выпускаются в трёх исполнениях:

  • Нижняя и верхняя части из светло-серого (RAL 7035) АБС (степень защиты IP66/67, стойкость к ударному воздействию IK07)
  • Нижняя часть из светло-серого (RAL 7035) АБС, верхняя часть из прозрачного поликарбоната (степень защиты IP66/67, стойкость к ударному воздействию IK07)
  • Нижняя и верхняя части из светло-серого (RAL 7035) поликарбоната (степень защиты IP66/67, стойкость к ударному воздействию IK08)

Все вышеперечисленные варианты выпускаются в 9 размерах: 82 мм (длина 84–162 мм), 122 мм (длина 124-202 мм), 152 мм (длина 202 мм), 162 мм (длина 252 мм) и 232 мм (длина 302 мм). Теперь к этому обширному ассортименту добавлены 16 новых версий (с теми же размерами) с нижней частью из светло-серого поликарбоната и верхней частью из прозрачного поликарбоната. Все корпуса IN-BOX снабжены монтажными бобышками для крепления платы, DIN-рейки или монтажной панели. На верхней части имеется углублённая область для размещения плёночной клавиатуры. Сборка корпуса осуществляется с помощью специальных фиксаторов из высококачественной нержавеющей стали. Для защиты корпуса от несанкционированного доступа предлагаются пломбировочные вставки (поставляются отдельно).

Корпуса IN-BOX могут использоваться как в качестве настольных, так и в качестве настенных. Настенный монтаж может производиться как непосредственно через монтажные колодцы в нижней части корпуса, так и с помощью специальных монтажных ушек (поставляются отдельно). Также отдельно поставляются : DIN-рейки, монтажные панели, кабельные вводы и клапаны компенсации давления (для защиты особо чувствительного оборудования).

Website IN-BOX

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo download (.jpg)