Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Элегантный настенный корпус для современных пультов управления

SMART-PANEL

Компания OKW Gehäusesysteme представляет новую серию настенных корпусов SMART-PANEL. Элегантные квадратные или прямоугольные очертания этих корпусов безупречно вписываются в современное бытовое, коммерческое или промышленное окружение. Эти корпуса идеально подходят для задач управления и мониторинга в системах автоматики зданий.

Благодаря привлекательному дизайну, корпуса SMART-PANELS оптимально вписываются в обстановку. Возможные применения: проводные или беспроводные пульты управления в сфере «умного дома» или интернета вещей, терминалы контроля доступа, устройства мониторинга, терминалы сбора данных, медицинские приборы и многое другое. Корпуса SMART-PANEL выпускаются в двух размерах (В х Ш):

  • Квадратной формы (84 х 84 мм). Эта версия подготовлена для скрытой установки на стандартные стенные коробки (по стандартам Германии, Бельгии, Швейцарии и Австрии) с максимальным размером установочного отверстия 61 мм).
  • Прямоугольной формы (155 х 84 мм). Эта версия подготовлена для скрытой установки на стандартные стенные коробки по стандартам Германии, Бельгии, Швейцарии и Австрии) с максимальным размером установочного отверстия 61 мм), на двойные стенные коробки, а также на коробки большего размера (например по стандартам Италии, Великобритании и США) с размерами установочного отверстия до 145 мм в высоту и до 74 мм в ширину.

Корпуса серии изготавливаются из материала АСА+ПК-ОС (UL 94 V-0) белого цвета (RAL 9016). Нижняя часть корпуса глянцевая, верхняя часть мелкотекстурированная и имеет углублённую область для размещения плёночной клавиатуры или дисплея. Сборка корпуса осуществляется на защёлках. Степень защиты корпуса IP40 – достаточная для применения внутри помещений. Отдельно поставляются аксессуары: инструмент для открывания корпуса, защитные панели для защиты электронных компонентов, а также стеклянная лицевая панель (например, для применений с дисплеями). На корпусе имеется плоская область для размещения разъёмов (USB, micro-USB и т. п.).

По запросу выполняются различные виды доработки корпусов под требования Заказчика: изготовление отверстий, нанесение изображений, изготовление наклеек, нанесение экранирующего слоя, замена цвета материала, окраска и сборочные работы.

Website SMART-PANEL

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo download (.jpg)