Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский
Кнопки быстрого перехода

Алюминиевое экранирующее покрытие

Алюминиевое покрытие

Покрытие наносится в условиях вакуума. Чистый (99.98%) алюминий испаряется за короткий промежуток времени и оседает на пластмассовой поверхности. Толщина нанесенного слоя составляет ок. 2,5 мкм. Алюминиевое покрытие характеризуется хорошей адгезией. Для улучшения экранирующего эффекта слой алюминия может быть увеличен по запросу.


Примечание
Электромагнитная совместимость и пластмассовые корпуса

Непроводящие материалы (например, АБС или поликарбонат), из которых изготовлены пластиковые корпуса, превосходят металлы в смысле защиты электронного оборудования от случайного электрического контакта. Эти материалы выступают в качестве изоляционных.

В то же время, пластиковые корпуса без принятия дополнительных мер являются плохой защитой от вредного электромагнитного воздействия, как вызываемого оборудованием, так и действующего на оборудование.

Следует учитывать, что использование сопутствующих изделий (аксессуаров) может нарушить класс пылевлагозащиты корпуса и вызвать коррозию. Поэтому перед установкой аксессуаров мы рекомендуем предварительно проконсультироваться у производителя.

По запросу: нанесение покрытия для других материалов.

  • Видео