Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Новые размеры в серии корпусов с монтажными ушками EASYTEC

Новые размеры в серии корпусов с монтажными ушками EASYTEC

В промышленном интернете вещей ведётся учёт существенных объёмов информации, позволяющей оптимизировать производственные процессы с точки зрения максимально возможной эффективности и надёжности. Для этой цели «умные производства» нуждаются в значительном количестве датчиков, которые иногда нужно устанавливать в труднодоступных местах. Серия настенных корпусов EASYTEC была разработана как раз для таких применений, и теперь эта серия пополнилась корпусами двух новых размеров.

До сих пор эти корпуса выпускались в двух размерах: 101 х 50 х 22/26 мм и 121 х 62 х 26/31 мм (длина с учётом ушек х ширина х высота). Теперь будут выпускаться ещё два размера: 147 х 78 х 30/37 мм (исполнение «125») и 172 х 93 х 36/46 мм (исполнение «150»). Корпуса изготавливаются из стойкой к воздействию ультрафиолета пластмассы АСА+ПК-ОС белого (RAL 9002) цвета. По запросу возможна замена цвета. Для увеличения степени защиты до IP65 используется уплотнительная прокладка (поставляется отдельно). Размещать платы можно как в верхней, так и в нижней части корпуса. Дополнительно поставляются шурупы для крепления платы.

У корпусов EASYTEC имеются интегрированные монтажные ушки на короткой стороне нижней части. Они позволяют устанавливать прибор как на  стене, так и на трубах, рейках и т. п. Для облегчения монтажа корпуса на трубах на нижней поверхности корпуса имеется скруглённое углубление. По запросу выполняются различные виды доработки корпусов EASYTEC: нанесение изображений, лазерная гравировка, окраска, механическая обработка (изготовление отверстий), нанесение экранирующего слоя на внутренней поверхности корпуса, а также сборочные работы.

Website EASYTEC

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo download (.jpg)