Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Правильный корпус для каждодневного использования в клиниках

Медицинское оборудование эксплуатируется в стерильных рабочих пространствах с высокими требованиями к условиям труда. К качеству медицинского электронного оборудования предъявляются повышенные требования – будь то операционная, лаборатория, стерильный бокс или обычная палата. В таком оборудовании должны сочетаться привлекательный дизайн, прочная конструкция, эргономичная форма и безопасный материал. Все медицинские электронные приборы нуждаются в корпусах, оптимально отвечающих вышеперечисленным критериям. OKW предлагает обширное портфолио корпусных решений специально для этой цели.

В секторе здравоохранения существует много приборов, позволяющих вводить информацию и считывать информацию с дисплея: данные пациентов, результаты исследований, тревожные и оповещающие сообщения, данные для допуска к закрытым областям. Такое медицинское оборудование должно отвечать ряду требований: непрерывная эксплуатация, эксплуатация различными пользователями, а также (в ряде случаев) мобильность, возможность переноски. Особенно важно из какого материала изготовлен корпус. Материал должен быть стойким к ударам и царапанию, а также выдерживать очистку различными моющими и дезинфицирующими средствами, при этом не повреждаясь. Пластмассовые и алюминиевые корпуса OKW изготавливаются из высококачественных материалов и обладают современным неустаревающим дизайном. Другое важное свойство – это защита от электромагнитного воздействия с целью предотвращения проблем в работе оборудования. Экранирующее покрытие позволяет защитить электронику от внешних воздействий, а также защитить окружающую среду от от излучения компонентов прибора. Для приведения корпуса в соответствие индивидуальным требованиям заказчика корпус может быть доработан. Возможные варианты доработки: изготовление отверстий, нанесение изображений и др.

Для медицинского оборудования мы предлагаем со склада готовые корпусные решения. Корпус с ручкой CARRYTEC подходит для приборов, которые нужно переносить из одного места в другое, а также крепить к различным системам подвеса. Корпуса PROTEC и EVOTEC подходят для задач ввода информации, так как обладают наклонной рабочей областью и могут располагаться как на столе, так и на стене. Иногда необходимо носить медицинское оборудование непосредственно на теле. Для этих целей идеально подходят специальные нательные корпуса, такие как BODY-CASE.

Website МЕДИЦИНА / ИССЛЕДОВАНИЯ / САЛОНЫ КРАСОТЫ

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo download (.jpg)