Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Флуоресцентные и фотолюминесцентные покрытия: впечатляющий эффект!

Флуоресцентные и фотолюминесцентные покрытия

Будь то в опасных зонах или в условиях рассеянного освещения, иногда привлечение внимания не только желательно, но и необходимо. OKW расширила свою цветовую гамму, чтобы удовлетворить этим требованиям.

Для случаев, когда необходимо предупредить об опасности или привлечь больше внимания, теперь мы предлагаем нанесение покрытий и изображений (трафаретная печать / тампопечать) с использованием флуоресцентных красок. Эти специальные чернила преобразуют невидимый ультрафиолетовый свет в видимый свет. Таким образом, цвета воспринимаются ярче, и достигается более сильный контраст при той же интенсивности света. Этот эффект особенно заметен на темном фоне. Эти флуоресцентные краски, также известные как светоотражающие или сигнальные, доступны в желтом, оранжевом, красном, розовом и зеленом цветах.

Однако, в ряде случаев необходимо наносить сигнальную или предупреждающую информацию для условий полной темноты. Для этой цели подходят так называемые фотолюминесцентные (фосфоресцентные) краски. Эти специальные чернила смешиваются с частицами люминофора и могут поглощать свет, сохранять его и снова излучать в темноте в виде эффекта послесвечения. Эти краски можно использовать для достижения очень впечатляющих эффектов в процессе трафаретной печати. Однако, вообще говоря, они не предназначены для использования на темном фоне.

Website Нанесение изображений

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo download (.jpg)