Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

SMART-CONTROL - Корпус для угла комнаты

Корпуса SMART-CONTROL

Новые корпуса SMART-CONTROL от OKW – это первая серия корпусов, специально предназначенных для установки в углу комнаты. Как правило, оборудование в таком корпусе размещается как можно выше – такое положение идеально подходит для мониторинга помещения, экономит место и защищает оборудование от повреждения. Также корпуса этой серии можно использовать для настенных или настольных применений.

Эти пластмассовые корпуса поставляются в двух размерах: S (142 х 81 х 46 мм) и M (173 х 101 х 59 мм). Корпуса SMART-CONTROL изготавливаются из огнеупорного материала АСА+ПК-ОУ (UL 94 V-0) с высокой степенью защиты от ультрафиолета, в стандартном цветовом исполнении RAL 9002 (белый). К этим корпусам применимы все наши стандартные услуги по доработке: механическая обработка, нанесение изображений, нанесение экранирующего покрытия, сборка и другие.

Эти настенные и настольные корпуса состоят из двух частей: нижней и верхней. Верхняя часть поставляется в двух исполнениях: округлая или с плоской углублённой областью для плёночной клавиатуры. В верхней и нижней частях корпуса имеются монтажные бобышки для крепления плат и компонентов. Степень защиты IP 55 при использовании уплотнительной прокладки (поставляется отдельно). Сборка корпуса осуществляется с нижней стороны корпуса с помощью винтов из нержавеющей стали со шлицем Torx. Выпускается настольная подставка (поставляется отдельно) для надёжного размещения корпуса на столе с эргономичным наклоном рабочей области 45°. Подставка быстро и легко крепится на защёлках к специальному адаптеру, привинчивающемуся к корпусу. Этот же адаптер служит для крепления корпуса на стене или в углу. Настенный держатель для этой цели поставляется отдельно.

Области применения корпусов SMART-CONTROL: охранные и мониторинговые системы, технологии защиты окружающей среды, Интернет вещей, сетевые шлюзы, контрольно-измерительная аппаратура, медицинская и лабораторная техника.

Website SMART-CONTROL

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo Download (.jpg)