Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

EASYTEC - Корпуса с монтажными ушками для датчиков и промышленного интернета вещей

EASYTEC IIoT

Задача IIoT (промышленного интернета вещей) и IoT – сделать вещи «умнее» за счёт обмена информацией друг с другом. Основной упор делается на встроенные в устройства датчики, непрерывно собирающие и распределяющие информацию о состоянии оборудования и стадиях производственных процессов. Серия настенных корпусов EASYTEC разработана специально для таких современных применений с датчиками.

Корпуса с монтажными ушками EASYTEC выпускаются двух размеров, в каждом из которых два варианта по высоте: 101 х 50 х 22/26 мм и 121 х 62 х 26/31 мм (длина с учётом монтажных ушек х ширина х высота). Стандартным является белый цвет RAL 9002; под заказ корпуса могут изготавливаться из материалов других цветов. Прочная конструкция, пламязадерживающий материал АСА+ПК (с защитой от ультрафиолета) и степень защиты IP 65 (при использовании поставляемой отдельно уплотнительной прокладки) позволяют использовать эти корпуса в неблагоприятных условиях как внутри, так и вне помещений. Сборка корпусов осуществляется при помощи винтов из нержавеющей стали со шлицем Torx ("звёздочка"). Установка корпуса осуществляется с нижней стороны (вне зоны видимости), что благоприятно сказывается на внешнем виде изделия. Платы можно крепить как в верхней, так и в нижней части. Шурупы для крепления плат поставляются отдельно.

Нижняя часть корпусов EASYTEC оснащена ушками с отверстиями как для настенного монтажа, так и для монтажа на круглую трубу при помощи монтажных стяжек. Округлое углубление на нижней стороне корпуса упрощает монтаж на объекты цилиндрической формы. Как и в случае других изделий OKW, корпуса EASYTEC могут быть доработаны под конкретные требования клиента. Услуги по доработке включают нанесение изображений, механическую обработку, нанесение экранирующего покрытия, сборочные работы и многое другое.

Website EASYTEC

<< back

Контакты (пресс-релизы) в России

Игорь Михайлов
ООО «ЭФО»
Тел. +7 (812) 327-86-54
E-Mail min@efo.ru

Photo Download (.jpg)