Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Пресс-релизы

На этой странице Вы найдёте информацию от OKW Gehäusesysteme для прессы.

Фильтр
ноябрь 2023

Элегантные корпуса SMART-PANEL – новый размер для еще большего количества применений

Серия настенных корпусов SMART-PANEL предлагает привлекательное корпусное решение для интеллектуальных систем, обеспечивающих легкое управление и мониторинг в системах автоматики зданий. Для проводных пультов, для устройств управления, для приборов, подключенных по радиосвязи в составе «умного дома», для применений с интернетом вещей, для контрольно-измерительного оборудования, а также для охранных систем — возможности использования корпусов SMART-PANEL внутри помещений разнообразны и еще больше расширяются за счет этого дополнительного размера.

развернуть

сентябрь 2023

Современные корпуса для точной и надежной измерительной техники

Измерительные приборы играют центральную роль в мониторинге и оптимизации процессов в самых разных отраслях и приложениях. Здесь необходимы точная регистрация, анализ и контроль широкого спектра физических и геометрических переменных. Для получения надежных результатов все компоненты, включая корпуса, должны соответствовать самым высоким стандартам качества.

развернуть

июль 2023

Корпуса MINI-DATA-BOX теперь также доступны в двухцветном исполнении.

OKW Gehäusesysteme GmbH разработала серию миниатюрных  корпусов MINI-DATA-BOX специально для размещения компактных электронных сборок, датчиков и радиомодулей. Это небольшие, но прочные коруса с впечатляющим дизайном.

развернуть

апрель 2023

SOLID-BOX: Элегантный корпус для промышленного применения

Сочетание прочности, влагозащиты и стильного внешнего вида! Новая серия корпусов SOLID-BOX удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к современным корпусам для электронного и радиотехнического оборудования, эксплуатируемого в промышленных условиях, а также вне помещений. Благодаря высококачественной глянцевой поверхности и маскирующим заглушкам, скрывающим сборочные винты, эти промышленные корпуса выглядят безупречно с точки зрения дизайна.

развернуть

март 2023

Флуоресцентные и фотолюминесцентные покрытия: впечатляющий эффект!

Будь то в опасных зонах или в условиях рассеянного освещения, иногда привлечение внимания не только желательно, но и необходимо. OKW расширила свою цветовую гамму, чтобы удовлетворить этим требованиям.

развернуть