Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Пресс-релизы

На этой странице Вы найдёте информацию от OKW Gehäusesysteme для прессы.

Фильтр
ноябрь 2021

Правильный корпус для каждодневного использования в клиниках

Медицинское оборудование эксплуатируется в стерильных рабочих пространствах с высокими требованиями к условиям труда. К качеству медицинского электронного оборудования предъявляются повышенные требования – будь то операционная, лаборатория, стерильный бокс или обычная палата. В таком оборудовании должны сочетаться привлекательный дизайн, прочная конструкция, эргономичная форма и безопасный материал. Все медицинские электронные приборы нуждаются в корпусах, оптимально отвечающих вышеперечисленным критериям. OKW предлагает обширное портфолио корпусных решений специально для этой цели.

развернуть

октябрь 2021

Новый размер (исполнение «125») в серии корпусов EVOTEC

Серия настольных корпусов EVOTEC, в которой уже присутствовали корпуса пяти базовых размеров, пополнилась ещё одним базовым размером. Новые корпуса «EVOTEC 125» завершают эту популярную линейку, заполнив нишу между базовыми размерами 100 и 150.

развернуть

сентябрь 2021

Новые размеры в серии корпусов с монтажными ушками EASYTEC

В промышленном интернете вещей ведётся учёт существенных объёмов информации, позволяющей оптимизировать производственные процессы с точки зрения максимально возможной эффективности и надёжности. Для этой цели «умные производства» нуждаются в значительном количестве датчиков, которые иногда нужно устанавливать в труднодоступных местах. Серия настенных корпусов EASYTEC была разработана как раз для таких применений, и теперь эта серия пополнилась корпусами двух новых размеров.

развернуть

апрель 2021

CONTROL-KNOBS: Современные регулировочные ручки с акцентом на комфорт в эксплуатации

Компания OKW Gehäusesysteme представляет новую серию регулировочных ручек CONTROL-KNOBS для современных приборных панелей. Эластичная поверхность ручки обеспечивает надёжную и комфортную эксплуатацию. Также возможна реализация функции подсветки.

развернуть

февраль 2021

Тонкий ручной корпус для мобильных применений

Мобильные устройства нуждаются в функциональных и красивых корпусах. Удобство и малая толщина в сочетании с обилием внутреннего пространства – современные требования к таким корпусам. Корпуса новой серии SLIM-CASE от компании OKW Gehäusesysteme, благодаря плоскому дизайну и различным вариантам лицевой области, идеально подходят для таких мобильных электронных устройств.

развернуть