Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Новости

Ознакомьтесь с последними новинками продукции и инновациями от OKW, а также со свежими новостями о компании.

Фильтр
февраль 2019

КОРПУСА EVOTEC ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С DIN-РЕЙКОЙ

На корпуса EVOTEC размеров 100 и 150 можно устанавливать адаптер на DIN-рейку, который поставляется в качестве универсального аксессуара.
После этого Вы можете установить корпус на DIN-рейку типа TH35 или G32 для того, чтобы использовать его в составе шкафов управления, распределительных щитов и т. п. Области применения широко варьируются: межсетевые шлюзы, приборы автоматики в промышленных сетях, системах зданий и многое другое.

EVOTEC

февраль 2019

IN-BOX: НАДЁЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВЛИЯНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Теперь корпуса размером 302 х 232 х 110 мм поставляются в исполнении из поликарбоната.

Корпуса IN-BOX самым лучшим образом зарекомендовали себя на практике, особенно в качестве клеммных и установочных коробок. Обладая степенью защиты IP66/IP67 и высокой степенью защиты от ударов IK08, корпуса из поликарбоната надёжно защищают ваши чувствительные компоненты от влияния окружающей среды: пыли, влаги, механических воздействий и т. п. Корпуса из поликарбоната также отвечают стандарту пожаробезопасности UL 94 5V (выше, чем V-0).

IN-BOX

февраль 2019

КОРПУСА PROTEC ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ НА СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP 65

Недавние испытания на степень защиты в соответствии с DIN EN 60529 подтвердили, что корпуса PROTEC с установленной уплотнительной прокладкой (поставляется отдельно) обеспечивают степень защиты IP 65. Это актуально для всех трёх размеров: 140, 180 и 220. Испытания проводились независимой испытательной лабораторией.
Это означает, что данные корпуса эффективно защищают электронику даже при неблагоприятных условиях.
Мы рекомендуем проводить дополнительные испытания во всех случаях, когда производится механическая обработка (доработка) корпуса.

PROTEC