Расширенный поиск Артикул
Войти Your location/language Российская Федерация, Русский

Новости

Ознакомьтесь с последними новинками продукции и инновациями от OKW, а также со свежими новостями о компании.

Фильтр
декабрь 2019

Совместный стенд на выставке SPS в Нюрнберге

Компании OKW Gehäusesysteme и ROLEC Gehäuse-Systeme впервые участвовали вместе на международной выставке SPS в Нюрнберге. Основное внимание уделялось всему спектру автоматики – от простых датчиков до умных решений для цифровой промышленности. Стенд был открыт для посетителей в течение трёх дней – с 26 по 28 ноября.

В свой тридцатилетний юбилей выставка, ранее известная как SPS IPC Drives, прошла под новым названием – SPS: Smart Production Solutions. На совместном стенде посетители могли получить информацию о широком диапазоне корпусов и аксессуаров. Компания OKW Gehäusesysteme предложила широкий ассортимент пластмассовых корпусов, подходящих для области автоматизации. Среди них – прочные корпуса EVOTEC, элегантные корпуса для настенных блоков управления NET-BOX, инновационные корпуса INTERFACE-TERMINAL, а также алюминиевые корпуса SMART-TERMINAL. В центре внимания были две новые серии корпусов. SMART-CONTROL – первый корпус, специально предназначенный для размещения в углу комнаты. Также он может крепиться на стену или использоваться в качестве настольного пультового корпуса. EASYTEC – корпус с монтажными ушками, предназначенный для умных датчиков в составе систем IIoT (промышленный интернет вещей) и IoT.

ноябрь 2019

EVOTEC: новые размеры

В серии прочных корпусов EVOTEC появились новые размеры. Выпущены варианты с низкой и высокой верхней частью белого (RAL 9002) цвета. Новые корпуса имеют следующие размеры: 80 х 50 х 22 мм и 80 х 50 х 26 мм. Корпуса серии EVOTEC идеально подходят для тяжёлых условий эксплуатации благодаря прочной конструкции и возможности установки уплотнительной прокладки, увеличивающей степень защиты до IP 65.

EVOTEC

ноябрь 2019

CONNECT: настенный держатель для хранения корпусов

Для корпусов CONNECT теперь выпускается специальный настенный держатель. Держатель подходит для всех трёх размеров корпусов CONNECT и выпускается в белом и чёрном цветовом исполнении, как и корпуса. Держатель позволяет просто и надёжно хранить корпус на стене. Снизу держатель открыт, поэтому он подходит и для применений с кабелем.

CONNECT

ноябрь 2019

STYLE-CASE: настенный держатель для размеров S и M

Кроме уже существующего держателя для размера L теперь также будут выпускаться держатели для размеров S и M. Этот опциональный аксессуар позволяет удобно хранить корпуса. Держатель легко монтируется на стену с помощью шурупов, для чего в держателе имеются два продолговатых отверстия. В случаях, когда монтаж на шурупах невозможен, используется поставляемая отдельно самоклеящаяся плёнка. Выпускаются держатели белого (RAL 9016) и чёрного (RAL 9005) цвета, в соответствии с цветом корпусов.

STYLE-CASE

ноябрь 2019

EASYTEC: корпуса с монтажными ушками для датчиков и промышленного интернета вещей

Задача IIoT (промышленного интернета вещей) и IoT – сделать вещи «умнее» за счёт обмена информацией друг с другом. Основной упор делается на встроенные в устройства датчики, непрерывно собирающие и распределяющие информацию о состоянии оборудования и стадиях производственных процессов. Серия настенных корпусов EASYTEC разработана специально для таких современных применений с датчиками.

EASYTEC

сентябрь 2019

SMART-CONTROL – Корпус для угла комнаты

Новые корпуса SMART-CONTROL от OKW – это первая серия корпусов, специально предназначенных для установки в углу комнаты. Как правило, оборудование в таком корпусе размещается как можно выше – такое положение идеально подходит для мониторинга помещения, экономит место и защищает оборудование от повреждения. Также корпуса этой серии можно использовать для настенных или настольных применений.

Эти пластмассовые корпуса поставляются в двух размерах: S (142 х 81 х 46 мм) и M (173 х 101 х 59 мм). Корпуса SMART-CONTROL изготавливаются из огнеупорного материала АСА+ПК-ОУ (UL 94 V-0) с высокой степенью защиты от ультрафиолета, в стандартном цветовом исполнении RAL 9002 (белый).

Всё о корпусах SMART-CONTROL

сентябрь 2019

ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА

Мы предлагаем лазерную гравировку на корпусах и пластмассовых деталях из нашего широкого ассортимента стандартных изделий.

Такая технология идеально подходит для нанесения индивидуальной маркировки и идентификационных кодов. В частности, лазерная гравировка позволяет быстро и легко наносить очень мелкие автоматически считываемые изображения, например QR-коды, баркоды, последовательную нумерацию деталей и мелкий текст.

Свяжитесь с нашими специалистами. Мы с удовольствием вас проконсультируем.

ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА

июнь 2019

Расширение возможностей цифровой печати

"С приобретением двух новых цифровых принтеров мы продолжаем развивать направление доработки наших корпусов и регулировочных ручек," пояснил руководитель направления Хельмут Бёрер.

Теперь производственная способность нашего центра цифровой печати возросла вдвое. Два принтера для печати на наклейках и два принтера для печати непосредственно на пластмассовых деталях позволяют OKW полностью удовлетворить текущие потребности клиентов по доработке. Технология цифровой печати отвечает высоким стандартам качества и точности.

Декоративные наклейки >>

Нанесение изображений / Лазерная гравировка >>

июнь 2019

КОРПУСА CONNECT ЧЁРНОГО ЦВЕТА

Стандартные корпуса серии CONNECT теперь поставляются и в исполнении чёрного цвета.
Чёрный цвет является одним из самых распространённых, когда речь идёт о электронном оборудовании. Прибор в чёрном корпусе практически всегда хорошо вписывается в окружение, как дома, так и на работе. К тому же, на чёрном фоне отлично выделяются индивидуальные изображения – логотипы или надписи. Ещё чёрный цвет, как всем известно, стоек к загрязнениям. Обращайтесь к нам за дополнительными услугами по доработке стандартных корпусов. Мы всегда рады вам помочь!

Корпуса CONNECT

март 2019

НОВОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СООТВЕТСТВИЯ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

15 января 2019 г. Список Echa пополнился новыми запрещенными материалами (https://echa.europa.eu/web/guest/candidate-list-table).

Согласно оценке, произведенной внешним поставщиком услуг, почти все из рассматриваемых материалов являются вариациями поливинилхлорида. При изготовлении нашей продукции эти материалы не используются. Мы обновили наше подтверждение соответствия, которое вы можете скачать по ссылке:

Подтверждение соответствия >>